«чистоягода» [club196902198|@chisto yagoda] открыла сезон и туристический агро-парк! каждый день, с
«ЧистоЯгода» [club196902198|@chisto.yagoda] открыла сезон и туристический агро-парк! Каждый день, с 10:00 до 19:30, здесь рады видеть всех, кто хочет окунуться в настоящий ягодный рай! Вы можете приехать семьей или друзьями и собрать себе ягод (ничего с собой везти не нужно, предоставляется удобная и бесплатная тара) в любом количестве и затем приобрести её по ценам значительно ниже, чем в фирменном интернет-магазине.
Малина, клубника, земляника, а с 15 июля ещё и красная/чёрная смородина, крыжовник, ежевика, голубика и жимолость - ягод много не бывает! Важно: есть ягоды в период сбора не только можно, но и НУЖНО в неограниченном количестве!
Обязательна предварительная покупка билетов и выбор удобного времени/даты на сайте chistoyagoda.ru в разделе «Агротуризм», число людей в одной группе ограничено. Рекомендованная длительность посещения - 1,5 часа, стоимость билетов: взрослый - 1300₽, детский - 1000₽, дети до 7 лет включительно - бесплатно.
Адрес: просто вбейте в навигатор «ЧистоЯгода» и в путь! Дополнительная информация в группе или по телефону: 409-95-98. До скорой встречи на ферме «ЧистоЯгода»!
#чистоягода #chistoyagoda #экоягода #фермерскиепродукты
09. 07. 2022 - 20:04
Просморено: 123